На календаре 5 октября! Школа к этому дню заметно похорошела и преобразилась. Сразу у входа ребята 9а класса создали великолепную  инсталляцию. Плакаты, рисунки, шары, поделки, корзины цветов, гирлянды на  стендах, обрамленные крупными объемными цветами, создавали особенную торжественность этого дня.
Симпатичная выставка "Ферма подарочных сов", созданная учениками 4-х классов, приглашала выбрать каждому учителю совушку с красной ручкой в лапках себе в подарок. "Мудрее стать хотите? Сову себе возьмите" - гласила надпись. А потом поздравления в каждом классе! Музыка на переменах! Видеоряд от каждого класса на экране! Концертную программу подготовил 11а и бригада юных танцоров, певцов из разных классов. Пролог праздника исполнил 9а класс. Директор школы Антонцева Ирина Геннадьевна тепло, сердечно поздравила всех педагогов с их профессиональным днем, вручила награды, подарки и пригласила всех к чайному столу!

С днем Учителя!

There is no image or category is unpublished or not authorized