Д  орогие учителя, ученики, родители, работники школы и гости нашего сайта! 30 января 2015 года пройдёт ФИНАЛ конкурса "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ - 2015" Сейчас, на сцене актового зала нашей школы, полным ходом идут генеральные репетиции, монтируются звуковые и видео файлы, идёт подготовка сцены и светового оборудования. Ведь этот концерт будет насыщен световыми спецэффектами.
Напоминаем Вам, отборочный тур конкурса прошёл 21 ноября 2014 года. Попробовать свои силы в вокальном, танцевальном (хореография), инструментальном творчестве пришло более 50 человек. Все номера были представлены отборочной комиссии на высоком уровне. Но в ФИНАЛ конкурса попали лучшие из лучших, а именно: Малая Валерия 1 "А", Копченкова Карина 1 "А", Черноусова Елена 4 "А", Хорьянова Екатерина 4 "А", Евгений Кочнев 4 "В", Кучер Максим 4 "В", Чуненкова Екатерина 5 "А", Понаморёва Елизавета 5 "А", Пышминцева Мария 5 "Б", Басок Слава 5 "Г", Исупова Алина 8 "А", Машкова Виктория 9 "Б". Хочется обратить внимане на то, что участники  подготовили новые номера для финала.
На концерт, который состоится 30 января 2015 года в 14.00 ч. в актовом зале школы, приглашаются все желающие! Мы с нетерпением ждем зрителей!
Организаторы конкурса.

Читайте так же  "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ - 2015" Подведение итогов. Финал состоялся... (добавлено 02.02.2015)