ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Для слабовидящих

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

God families1

 

 

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

О бращаем Ваше внимание на материал "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ - 2015". Отборочный тур, где Вы ознакомитесь со списком участников конкурса, узнаете подробнее об отборочном туре. А мы перейдем непосредственно к финалу.
Прошёл он 30 января 2015 года, в актовом зале нашей школы. В 14.00 часов, после того когда в зале собрались зрители,  на сцену вышло 13 финалистов конкурса "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ - 2015".  На суд зрителей и жюри конкурса были представлены номера в трех номинациях: "Вокал", "Хореография", "Инструментальное творчество". Оценивало конкурсантов наше компетентное жюри: ученицы 9 "Б" класса Преина Валентина и Машкова Виктория, Выгузова Ольга Николаевна - Зам директора по ВР, и Глазкова Вера Анатольевна - педагог - организатор. Все выступления сопровождались световыми спецэффектами, за которые хочется поблагодарить нашего звукорежиссера Гантимурова Кирилла. Не отставал от участников и наш бессменный ведущий Евгений Валавин, разогревая зрителей перед каждым номером. Так же благодарим нашего хореографа Преину Валентину, которая помогала в постановке хореографичесих номеров. Давайте же узнаем имена победителей конкурса: в номинации "Инструментально творчество" победу одержал ученик из 4 "Б" класса Карлен Казарян, в номинации "Вокал" победила Пышминцева Мария, ну и в последней номинации "Хореография" победил дуэт девчонок из 5 "А" класса Пономарёвой Елизаветы и Чуненковой Екатерины. Поздравляем наших победителей! Все участники были награждены грамотами и сладкими подарками.
Надеемся, в следующем году раскрыть свои таланты и показать себя школьному миру придут больше участников. Ведь сцена заряжает участников зарядом бодрости у позитива, учит улыбаться. И несомненно, после этого конкурса у участников и зрителей остаются только положительные эмоции.  Школе нужны таланты, и мы их ищем!
 

 

© 2024. .